Обзоры - Вакууматоры и вакуумные упаковщики
Обзор вакууматора CASO VRH 490

Компактность и продуктивность   Вакууматор VRH 490 advanced, для своего набора функций, довольно компактный (40х10х18,5 см) и легкий (чуть более 1,5 кг), а потому мобильный и не требует много места на кухне. При таких скромных размерах он отлично укомплектован и…

Читать подробнее
Обзор вакууматора CASO Gourmet VAC 480

Я долго мечтала о вакуумном упаковщике и наконец мечта осуществилась. Иметь дома такой прибор = обеспечить долгое и качественное хранение продуктов. Выбор пал на современный и технологичный вакууматор Caso GourmetVac 480, стильный и практичный. Описание. Поставляется прибор в картонной коробке,…

Читать подробнее
Обзор вакууматора CASO VC 100

Сегодня в своем обзоре я расскажу, как по-настоящему сэкономить, покупая большую упаковку кофе в зернах, не растеряв его аромат и вкус, как собраться на пикник и удивлять гостей весь вечер только что нарубленными мясными деликатесами, как герметично упаковать документы и…

Читать подробнее
Обзор вакууматора CASO Fast VAC 500

Не все пользователи знают о вакуумных упаковщиках, а, между тем, этот прибор очень популярен в некоторых странах за счёт того, что способен многократно увеличить срок годности продуктов питания. И за примерами далеко ходить не надо — достаточно заглянуть в любой…

Читать подробнее
Обзор вакууматора Caso VC 6: компактный и доступный по цене

Едва ли вакууматоры на сегодня являются самым востребованным видом приборов, и в России их точно можно встретить ещё не на каждой кухне. Однако  постепенно они становятся всё более популярными за счёт того, что они действительно помогают увеличить срок годности различных…

Читать подробнее
Выбираем вакуумный упаковщик и какие задачи можно решить с его помощью

Вакуумные упаковщики (вакууматоры, вакуумизаторы) за несколько последних лет перестали восприниматься в качестве «экзотических» и «профессиональных» кухонных устройств, и перешли в разряд «бытовых» гаджетов доступных по цене, которые можно встретить на обычной домашней кухне. О чем это говорит? В первую очередь…

Читать подробнее
Вакуумный упаковщик Caso VC 150

Вакуумные упаковщики, хоть и фигурировали уже в наших обзорах кухонной техники, продолжают оставаться не особенно известными и не слишком понятными для большинства потребителей. К нам в руки попал еще один такой прибор, и, помимо обычного тестирования удобства и функциональности, мы…

Читать подробнее
Вакуумный упаковщик Status SV 2000

Тихий, быстрый и удобный Status SV2000 — еще один прибор для вакуумной упаковки, попавший к нам на тестирование. Продукт изготовлен на заводе Status в Словении, основанном относительно недавно, в 1995 году, то есть производство не только европейское, но и современное….

Читать подробнее
Вакуумный упаковщик Steba VK 6

Вакуумный упаковщик — это недорогой и весьма полезный бытовой прибор, не только позволяющий продлить срок жизни продуктов, но также способный открыть для заинтересованных новые кулинарные горизонты и сподвигнуть на увлекательные эксперименты. Новая модель, попавшая к нам на тестирование — Steba…

Читать подробнее
Немного вакуума — обзор вакууматора CASO VC 10

Вакуумирование продуктов позволяет избежать вредного влияния кислорода на пищевые продукты и тем самым увеличить их срок хранения в несколько раз. Это справедливо не только для сырых продуктов, но и для готовых блюд. Более того, есть специальные рецепты для приготовления блюд…

Читать подробнее